ГлавнаяПубликации Купить оборудование HENCO у официального дилера

Купить оборудование HENCO у официального дилера

Публикации

Труба Henco standart была разработана в начале 90 х годов, её уникальность заключалась в применении увеличенного слоя алюминия, специального клея, сварке алюминия аргонодуговым методом в стык, сшивке полиэтилена электронным методом (самым экологически чистым способом). Вся выпускаемая продукция проходит испытания в собственных лабораториях. Благодаря налаженному контролю качества продукции и возможности определения брака без остановки производства (процесс сшивки полиэтилена и сварки алюминиевого слоя должен быть непрерывным) с завода выходит продукция 100% качества. Забракованный продукт (погрешность 0,1 мм) перерабатывается сразу и не поступает в продажу. 

Несмотря на небольшой штат сотрудников в компании, это плюс-минус 300 специалистов на разных позициях, компания имеет 85 000 м2 производственных площадей, на которых в год производится 130 000 000 метров трубы, этого количества достаточно, чтобы 4 раза обогнуть земной шар. В год на заводах HENCO industries, производится примерно 11 000 000 фитингов для разных систем HENCO. Компанией выпускаются трубы и фитинги для систем холодного и горячего водоснабжения, а также отопления. Производится полностью замкнутая линейка для систем напольного отопления: Специальные маты и крепежные изделия, трубы из поперечно сшитого полиэтилена PE-Xc, фитинги, коллекторные группы с интегрированными смесительными узлами, автоматика для зонального регулирования, в том числе позволяющая управлять системой отопления дома дистанционно.  На предприятии выпускается материал для систем тушения пожаров спринклерного типа. 

Невероятным успехом компания обязана своему основателю, талантливому предпринимателю из бельгийского города Херенталс, Луису Хендриксу. 

 Луис Хендрикс обладал исключительной технической интуицией, на момент запуска производства труб и фитингов под брендом HENCO industries в 1992 году, за плечами предпринимателя было несколько успешных проектов: В 1948 году он открыл магазин-мастерскую угольных печей в центре города Херенталс, в 1956 году Луис организовал производство угольных печей и газовых плит под брендом Dura, в 1970 году была запущена линия радиаторов под брендом Koblenc, а с 1976 года под руководством Луиса Хендрикса было запущено производство радиаторов под маркой Henrad. 

Без преувеличения можно сказать, что в нашей стране с компании HENCO industries началась эпоха металлопластиковых труб, было это в далёком 1995 году, с 2015 года компания имеет дочернее предприятие на территории России. 

Проект StopRadiators (ООО «Системы ОВК») совместно с компанией HENCO industries. Предлагает пройти обучение по программе «Системы напольного отопления на базе оборудования HENCO» записаться на курс можно любым удобным для Вас способом воспользовавшись контактными данными на сайте: stopradiators.ru.

 

 

 

Забыли пароль?
Введите адрес эл. почты, указанный при регистрации и мы вышлем ссылку для восстановления пароля:
Назад к форме входа

Проверьте почту!
Инструкции по восстановлению доступа к сайту отправлены на Ваш адрес электронной почтыНазад к форме входа
Вызов замерщика

Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут и согласуем время

визита специалиста:

Обновить

Написать нам
Обновить

Вызов замерщика

Благодарим за обращение!
Ваша заявка отправлена успешно, ожидайте звонка.

Написать письмо

Благодарим за обращение!
Ваша письмо отправлено успешно, ожидайте ответа.

Калькулятор стоимости

Благодарим за обращение!
Ваша заявка отправлена успешно, ожидайте звонка.

Сохранить в черновик

Опция доступна только для авторизованных пользователей. Предлагаем Вам войти на сайт со своими ключами, либо оформить регистрацию, если Вы до сих пор не сделали этого.

Сохранить в черновик

Товар будет сохранен в заказ-черновик с возможностью последующего оформления. Вы можете создать новый черновик, либо добавить товар в уже созданные.
Все черновики доступны в Вашем личном кабинете.

Новый черновик

Товар попадает в новый список:

Созданные черновики

Товар будет добавлен к спискам товаров в выбранных черновиках:

Черновиков пока нет.

Калькулятор стоимости

К Вашим услугам - простая форма расчета, которая позволит быстро получить представление об ориентировочной стоимости монтажа водяного теплого пола под ключ:

м2
Добавить еще помещение

Заявка отправлена

Благодарим за обращение!
Ваша заявка отправлена успешно, в течение 2-х рабочих дней
мы подготовим детальное предложение по проекту.

Консультация главного инженера

Благодарим за обращение!
Ваша заявка отправлена успешно, ожидайте звонка.

Перезвонить Вам?

Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут:

Обновить

Перезвонить вам?

Благодарим за обращение!
Ваша заявка отправлена успешно, ожидайте звонка.

Заявка отправлена

Спасибо, ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

91.69